BENITO JACOVITTI ®
(1923 - 1997)

Stima: € 550,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 515,00
1976
China e acquarello su carta Fabriano cotton, retroacquarellata
34,6 x 25 cm
Illustrazione per Il Salgarone
Firmata e datata in basso a destra