PEROGATT ®
(1929 - 2011)

Mino e Mina nel viaggio meraviglioso

Stima: € 120,00 - € 200,00
1953
Tecnica mista su carta
18,7 x 31,7 cm
Firmata in basso a destra
Illustrazione per Il Giornalino