VIRGINIA SALUCCI
(1994)

Guida galattica per dogsitter, vignetta

Stima: € 80,00 - € 140,00
Aggiudicazione: € 87,50
2018
China su carta
29,7 x 21 cm
Siglata e datata in basso a destra