DI VINCENZO MAURIZIO, PICCIONI VALERIO ®

Dylan Dog - Colorfest n. 18, pagina 12

Stima: € 200,00 - € 300,00
2016
Tecnica mista su carta
42 x 29,7 cm
Firmata in basso a destra