FIRENZE - LEOPOLDO II (1824-1859) - Paolo 1842

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 168,00
Gigante 49 Non comune
Bell'esemplare dal lustro integro e dalla delicata patina.
FDC