VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 20 lire 1936

Stima: € 1.800,00 - € 2.200,00
Gigante 45, Pagani 681 Raro
Ottimo SPL-FDC
Ex Inasta 80, lotto 1365, q.FDC/FDC