VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 20 lire 1927, anno VI

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 600,00
Gigante 36, Pagani 672
Bella patina di vecchia raccolta
FDC