CARLO EMANUELE III (1730-1773) - Scudo da 6 lire 1765

Stima: € 3.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 3.360,00
Gigante 147
Esemplare di ottima freschezza
SPL-FDC