GRAN BRETAGNA - ELISABETTA II (1952-2022) - lotto 3 sterline 1966

Stima: € 1.140,00 - € 1.260,00
Aggiudicazione: € 1.344,00
Oro 917  gr. 23,94
KM# 908
Mediamente SPL-FDC