VITTORIO EMANUELE III, gettoni privati (1900-1943) - 2 lire 1928

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 75,00
Rame dorato
Gigante 1 Non comune
Lieve colpetto a ore 5 del /D.
m.SPL