VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 2 lire valore 1863, Napoli

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 400,00
Gigante 58, Pagani 508 Non comune
Patina non omogenea
SPL