VITTORIO EMANUELE II, Re di Sardegna (1849-1861) - 20 lire 1861, Torino

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 624,00
Oro
Gigante 22, Pagani 359
SPL-FDC