PIO VI (1775-1799) - Doppia 1787, Bologna

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Oro
Berman 3023, Friedberg 386 Rara
Tracce di pulizia
BB-SPL