MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Untitled (Abstract)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2007
Olio su tela
L'opera è parte dell'installazione realizzata in occasione di Art Basel 2007
200 x 250 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campaña Gallery, Colonia e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Luis Campaña Gallery, Colonia