BILJANA DJURDJEVIC ®
(1973)

LUST

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 4.488,00
2002
Olio su tela
150 x 180 cm
L'autenticità dell'opera è stata confermata oralmente dalla Braverman Gallery, Tel-Aviv
PROVENIENZA: