WILLIE BESTER
(1956)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
2002
Olio su tela applicata su tavola su supporto in ferro con interventi dell'artista
Dimensioni olio: 20 x 13,5 cm
Dimensioni supporto: 38 x 28,5 x 3 cm
Firmato e datato in alto a destra
PROVENIENZA: