DAFANG LI
(1971)

Senza titolo (n°11)

Stima: € 1.500,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
2005
Olio su tela
200 x 150 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Marella Gallery, Milano (etichetta al retro)