SEAN MELLYN
(1965)

Two Girls in Bags

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1998
Gouache, inchiostro e grafite su carta
Dimensioni foglio: 23 x 34,5 cm
Dimensioni complessive: 27,8 x 39 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Anna Kustera Gallery, New York (etichetta al retro)