JACOPO PRINA ®
(1971)

Carte segrete

Stima: € 190,00 - € 220,00
Aggiudicazione: € 225,00
2021
Pagina di catalogo d'asta con strappi
26,6 x 20,7 cm
Firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
https://www.jacopoprina.com/cakes/