CLAIRE MAUGEAIS ®
(1964)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 100,00
1998
Collage di fotocopie su carta
17,5 x 36,5 cm
Firmato e datato a destra
PROVENIENZA:
Galleria 1000eventi, Milano (etichetta al retro)