YAN HUANG
(1966)

Landscape on bone series

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 270,19
1999
Tecnica mista e pigmento su osso di mucca
23,5 x 8 x 9 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Marella Gallery, Milano
PROVENIENZA:
Studio dell'artista
Marella Gallery, Milano