KRIS MARTIN ®
(1972)

Predictor

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
2005
Stampa fotografica, ed. 3/3 + A.P.
174,4 x 77 cm
Firma, data, numerazione e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Koenig Gallery, Berlino (etichetta al retro)
Sies + Höke, Düsseldorf (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano