TIMOTHY GREENFIELD SANDERS
(1952)

Lou (Lou Reed Portfolio)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
Serie completa di 9 vintage c-prints, ed. 11/60
Dimensioni di ciascuna fotografia: 25,5 x 25,5 cm
Ciascuna fotografia è firmata in basso a destra, numerata e titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: