CATHERINE SULLIVAN
(1968)

Suite A - Theaterini Panic and Recovery

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2004
Trittico composto da tre stampe fotografiche in bianco e nero, ed. 3/4
Dimensioni di ciascuna stampa fotografica: 25,2 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Data e numerazione su certificato di autenticità
L'autenticità dell'opera è stata confermata oralmente dall'artista e da Catherine Bastide, La Traverse, Marsiglia
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano