DANIEL SENISE ®
(1955)

W.L. 140, setembro 2008 IV

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2009
Stampa a getto d'inchiostro e applicazione in legno
90 x 108 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Agnellini Arte Moderna, Brescia
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano