MARKUS LUPERTS ®
(1941)

Mezza figura con piramide rossa

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1980 circa
Piatto in maiolica smaltata, es. non numerato su una tiratura di 250 esemplari relaizzati per la città di Karlsruhe
Diametro 30 cm circa
Tiratura al retro
PROVENIENZA: