SIMONETTI GIANNI EMILIO ®
(1940)

Catha Edulis

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1974
Serigrafia con interventi a mano e collage, es. 3/4
69,5 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia