TANO FESTA ®
(1938 - 1988)

Van Gogh

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
Pennarelli su carta applicata su tela
70 x 100 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Tano Festa a cura di Studio Soligo, Roma
PROVENIENZA: