Pittore degli inizi del secolo XX - Scena bucolica

Stima: € 80,00 - € 120,00
Olio su tavoletta
29,5 x 40 cm
Firmato F. Gamba in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo