Scuola italiana del secolo XIX - Venere e Cupido

Stima: € 1.400,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.756,00
Olio su tela
82 x 65 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova