Artista italiano del secolo XIX - Coppia di mensole in legno intagliato a guisa di mascheroni

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
Altezza 35 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova