Artista degli inizi del secolo XX

Stima: € 180,00 - € 250,00
Vaso a decoro cloisonné in metallo e smalti policromi decorato a racemi e animali fantastici
32 x 24 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova