Manifattura russa degli inizi del secolo XVIII - Icona raffigurante Madre di Dio Vladimirskaja

Stima: € 500,00 - € 700,00
Tempera all'uovo su tavola
35,5 x 30,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova