Manifattura russa del secolo XVIII - Icona raffigurante Madre di Dio dalle tre mani

Stima: € 400,00 - € 650,00
Aggiudicazione: € 500,00
Tempera all'uovo su tavola
35 x 29 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova