Francisco Goya (1746 - 1828) - Nadie nos ha visto, dalla serie I capricci

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 270,00
Acquaforte
21,5 x 15 cm (lastra)
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Real Academia de Bellas Artes, Madrid
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo