Scuola lombarda della seconda metà del secolo XVIII - Ritratto di Vincenzo Ludovico De Comitis

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 321,65
Olio su tela
104 x 84,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo