Italia centrale, secolo XVII - Cassa in noce

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Intagliata su tre lati con decoro a baccellature e lesene intagliate a figure femminili
28 x 63 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca