Scuola italiana del secolo XVIII - Mosè salvato delle acque

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Olio su tela
54 x 67 cm
Opera accompagnata da una perizia scritta a cura della dott.ssa Antonietta Mardegan che attribuisce l'opera a Francesco Trevisani
PROVENIENZA: