Scuola italiana del secolo XVII, cerchia di Salvator Rosa - Due armigeri

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
Olio su tela
20 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova