GIANRODOLFO D'ACCARDI ®
(1906 - 1993)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 175,00
Olio su tela applicata su cartone
24 x 29,5 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Galleria Il Tiglio, Salsomaggiore Terme (timbro al retro)