GREGORIO SCILTIAN ®
(1900 - 1985)

La scienza, Ecclesiaste n.1

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
Litografia, es. P.A., Carlo Bestetti Edizioni d'Arte, Milano - Roma (timbro a secco)
70,5 x 50 cm
Titolata in lastra in basso a destra
Firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezone privata, Milano