MAGDA TOTHOVA ®

La preda / The Prey

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 68,75
2007
Serigrafia e libro d'artista, es. 130/1000
20 x 23 cm
Serigrafia firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Libro firmato e numerato sull'ultima pagina
PROVENIENZA: