MADDALENA LUSSO ®
(1990)

Guado #1

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 125,00
2013
Grafite, olio e cera su carta da lucido e cartoncino
29 x 21 cm
Firmata e datata in basso a destra