SAVINO LABÒ ®
(1899 - 1976)

Piccolo villaggio della Bretagna (Kervalet)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Olio su tela
50 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria D'Arte Ponte Rosso, Milano
PROVENIENZA:
Galleria D'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)
Galleria La Meridiana, Bologna (etichetta e timbri al retro)