DOMENICO CANTATORE ®
(1906 - 1998)

Senza titolo (Paesaggio)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Serigrafia, es. 35/80
36,7 x 48,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: