FRIED ROSENSTOCK ®
(1943)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 62,50
Lotto composto da sei serigrafie:

Varianti sui moduli d'identificazione
1972
Serigrafia, es. 23/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Varianti sui moduli d'identificazione
1972
Serigrafia, es. 24/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Varianti sui moduli d'identificazione
1972
Serigrafia, es. 24/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Varianti sui moduli d'identificazione
1972
Serigrafia, es. 21/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Varianti sui moduli d'identificazione
1972
Serigrafia, es. 21/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1972
Serigrafia, es. 18/50
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano