GERHART VON GRAEVENITZ ®
(1934 - 1983)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 163,00
Litografia, es. non numerato su una tiratura complessiva di 75 esemplari in numeri arabi e di XXV in numeri romani
55,8 x 56 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: