JHON DOWELL
(1941)

The Strut

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00

China su cartoncino
74 x 54 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e titolata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro)