REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 175,00
Tempera su carta applicata su tela
40 x 29,8 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Corchia, Massa
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano (timbro al retro)