GINO MELONI ®
(1905 - 1989)

Studi di polli

Stima: € 200,00 - € 400,00
1955
Tecnica mista su carta applicata su tela
50 x 35 cm
Firmata in basso a destra, firmata, datata e titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia
PROVENIENZA: